Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Маша Малиновская рассказала о желании завести второго ребенка

Маша Малиновская рассказала о желании завести второго ребенка

Ср 13 января 2016, 16:07:19
Популярная российская телеведущая Маша Малиновская рассказала, когда именно собирается завести второго ребенка. Стоит отметить, что в настоящее время девушка воспитывается 4-летнего сына.
 

Маша Малиновская рассказала о желании завести второго ребенка

 

Маша Малиновская призналась, что пока что не спешит выходить замуж, так как ей это не нужно. Мужского внимания ей вполне хватает, а найти подходящего спутника жизни не так-то просто. Звезду привлекает в противоположном поле в первую очередь интеллект, а внешность не имеет особого значения, ведь главное, чтобы с человеком было интересно.
 
К тому же важно и то, сложатся ли отношения избранника с ее сыном. На это, по словам Маши Малиновской, она обращает внимание с самого начала. Станет ли мужчина достойным отцом 4-летнему Мирону, для звезды имеет особое значение. Телеведущая призналась, что пока не спешит отдавать ребенка ни в какие секции, и он лишь ходит в детский сад и занимается с педагогом, безумно радую маму.
 
Относительно же брата или сестры для Мирона девушка заявила, что уже задумывалась над этим, но при этом не спешит заводить ребенка. По словам Малиновской, она ждет достойного мужчину, от которого бы захотела родить.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: