| | Александр Овечкин забросил 500-ю шайбу в НХЛ

Александр Овечкин забросил 500-ю шайбу в НХЛ

Пн 11 января 2016, 12:13:06
Александр Овечкин забил свою пятисотую шайбу в ворота соперника. Об этом сообщил пресс-атташе спортсмена.

Стоит отметить, что в настоящее время Овечкин играет за команду «Вашингтон Кэпиталз», которая базируется в США. Сам спортсмен рассказал, что еще в начале своей карьеры не мог даже представить, что сможет добиться подобного успеха. По его словам, тогда пятьсот шайб в ворота противника казались чем то недостижимым.

Сообщается, что свою пятисотую шайбу Овечкин забил в матче с «Чикаго». Он подчеркнул, что гордится тем, что может представлять одновременно и самую мощную хоккейную сборную, и играть в такой знаменитой команде, как «Вашингтон Кэпиталз». Стоит отметить, что свой полутысячный гол он забил во втором периоде матча.

Овечкин гордится, что забил 600-ю шайбу в НХЛ

Пресс-служба НХЛ проинформировала, что, по словам самого Александра Овечкина, спортсмен гордится тем, что вошел в список хоккеистов, которые забили 600 шайб в

Овечкин забил победную шайбу в ворота
Овечкин забил победную шайбу в ворота "Торонто" в НХЛ

«Вашингтон» переиграл «Торонто» со счетом 6-5 в игре НХЛ. Капитан команды Александр Овечкин вколотил итоговую шайбу в овертайме.

Овечкин забросил свою 40-ю шайбу в регулярном чемпионате НХЛ

Александр Овечкин, капитан хоккейной команды «Вашингтон Кэпиталз» сумел забросить 40-ю шайбу в ходе регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).