| | Клуб «Ливерпуль» уступил «Вест Хэму» в АПЛ

Клуб «Ливерпуль» уступил «Вест Хэму» в АПЛ

Сб 2 января 2016, 17:38:10
Английский клуб «Ливерпуль» уступил «Вест Хэму» в АПЛ. Субботняя игра в столице Великобритании, Лондоне, завершилась победой хозяев поля с «сухим» счётом 2:0.

В этой связи в спортивных медиа-изданиях страны отмечается, что футболистам известного лондонского клуба «Вест Хэм», играя на своём поле, удалось добиться очередной победы в поединке с прославленным «Ливерпулем», причём, произошло это неординарное событие в матче двадцатого тура чемпионата Англии среди национальных команд страны. Сегодняшняя игра в Лондоне была завершена полной победой хозяев поля, причём, со счетом 2:0. Особо отмечается, что авторство голов принадлежит Микаилу Антонио (10-я минута) и Энди Кэрроллу, поразившего ворота соперника на 55-й минуте ответственной встречи.

При этом спортивные комментаторы указывают на то немаловажное обстоятельство, что прославленным спортсменам «Вест Хэма» удалось продлить удачную беспроигрышную серию в ходе труднейшего чемпионата 2015 года до семи футбольных матчей и выйти на пятое место с 32 очками. Многие обозреватели отметили, что в престижном списке сложившейся турнирной таблицы «Ливерпуль», в активе которого всего лишь 30 очков, опустился на восьмую позицию.

Герман Ким
Фанат  «Вест Хэма» поплатился в схватке с подростком и упал с трибуны
Фанат «Вест Хэма» поплатился в схватке с подростком и упал с трибуны

Фанат лондонского «Вест Хэма» отобрал футболку полузащитника футбольного клуба Марка Нобла у подростка и в итоге упал с трибуны. Событие произошло в конце

"Ливерпуль" минимально обыграл "ВБА" в выездном матче

Сегодня в рамках 33-го тура английской Премьер-лиги "Вест Бромвич Альбион" принимал одного из грандов английского футбола - "Ливерпуль". Игра завершилась

Клуб «Манчестер Юнайтед» победил «Суонси Сити» в игре АПЛ

Английский клуб «Манчестер Юнайтед» победил «Суонси Сити» в игре АПЛ. Предыдущая победа одержана известной командой 21 ноября в гостевой игре с «Уотфордом», со