Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Отец Фриске обвинил Ольгу Орлову в пиаре на имени Жанны

Отец Фриске обвинил Ольгу Орлову в пиаре на имени Жанны

Пн 21 декабря 2015, 16:38:38
Известной певицы Жанны Фриске уже полгода как нет в живых, однако, несмотря на этот факт, скандалы вокруг ее имени до сих пор не утихают. Речь на этот раз идет, правда, не о экс-супруге, а о лучшей подруге Ольге Орловой, которую отец Фриске обвинил в пиаре на гибели дочери.
 

Отец Фриске обвинил Ольгу Орлову в пиаре на имени Жанны

 

Владимир Борисович утверждает, что бывшая участница группы «Блестящие», равноценно с другими певцами, делала все возможное, дабы «выехать» на имени Жанны Фриске во времена ее болезни. Сейчас же они даже не приходят к ней на могилу и «пользы от таких подруг никакой». Ольга Орлова же, в свою очередь, не стала отвечать агрессией на выпад Владимира Фриске, а лишь ответила, что тот находится в серьезном стрессовом состоянии.
 
Также она добавила о том, что относится к членам семьи Жанны Фриске с глубоким пониманием, потому не видит смысла обижаться на кого-то из них.
 
Стоит заметить, что Владимир Фриске ранее постоянно донимал своими нападками Дмитрия Шепелева, экс-супруга певицы. Недавно им было организовано нападение на него во время запланированного свидания с внуком. Стороны, однако, изложили разные версии произошедшего, обвиняя друг друга, потому в этом будут разбираться правоохранительные органы.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: