Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интернет | Культовый ролевой слэшер Dragon’s Dogma выйдет на PC уже в январе

Культовый ролевой слэшер Dragon’s Dogma выйдет на PC уже в январе

Пт 18 декабря 2015, 14:32:59
Компания Capcom закончила работу над PC-версией своего легендарного слэшера "Dragon's Dogma" и готова будет представить ее уже в январе. Однако, завышенные требования к техническим характеристикам "железа", скорее всего, помешают многим геймерам насладиться игровым процессом на своих домашних компьютерах.
 
Как сообщает информационный портал "VGTimes.Ru", Action/RPG с элементами слэшера "Dragon's Dogma: Dark Arisen" порадует тех, у кого она запустится, разрешением в 4K и частотой дискретизации картинки в 60 Hz. Графика, по словам разработчиков, у игры будет просто улетной, однако не каждый PC справится с ее визуализацией даже на средних настройках. Так, например, самым слабым из всех допустимых процессоров для "Dragon's Dogma" стал далеко не старый Intel Core i5, а минимально допустимой видеокартой стал мощный по недавним меркам Radeon HD 5870.
 
 
При этом, по трейлеру о геймплее игры судить практически невозможно и о всех визуальных новшествах, предусмотренных разработчиками, пока что можно только догадываться. Capcom намерена презентовать свой нашумевший Action/RPG уже 15-го января, и PC-версия будет включать в себя все ранее изданные DLC для PlayStation 3 и Xbox 360. Кроме того, предзаказ игры можно сделать в Steam уже сейчас и за 900 рублей каждый желающий получит не только перспективу оказаться одним из первых игроков в "Dragon's Dogma", но и обзаведется 300-страничным артом и 2-часовым саунтреком от разработчика.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: