Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Renault готовит для российского рынка новый внедорожник

Renault готовит для российского рынка новый внедорожник

Пн 14 декабря 2015, 10:32:32
Французская компания Renault готовит для российского рынка новый кроссовер на базе Duster, а кузов при этом будет основываться на Captur. Разрабатывается новинка бразильским подразделением концерна, а в России появится в 2016 году.
 

Renault готовит для российского рынка новый внедорожник

 

Сообщается, что изначально новый внедорожник поступит в продажу именно на рынок Бразилии. Под капотом, как ожидается, будут установлены как дизельные, так и бензиновые двигатели с рабочим объемом от 1,5 литра до 2 литров. Мощность одного из бензиновых моторов – 114 «лошадок», а другого – 143. Дизельный вариант с объемом в 1,5 литра, предположительно, сможет выдать 109 лошадиных сил.
 
Внешне, как уже говорилось, новый внедорожник во многом будет походить на Captur, который в России продается достаточно хорошо, но из-за использования платформы от Duster габариты его будут несколько больше. Предполагается, что в России новинка от Renault появится под названием Grand Captur.
 
Более точная информация должна появиться в скором времени, когда представители компании объявят о планах расширения линейки авто на рынке России. Сборка же в Бразилии стартует уже летом 2016 года.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: