| | ЦСКА сыграл вничью с «Анжи» в матче РФПЛ

ЦСКА сыграл вничью с «Анжи» в матче РФПЛ

Вс 29 ноября 2015, 17:10:20
Московскому футбольному клубу ЦСКА не удалось в гостевом матче семнадцатого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) одолеть махачкалинскую команду «Анжи». Поединок окончился ничьей. Об этом проинформировали российские спортивные издания.

По уточнению источников, игра, прошедшая в Махачкале, окончилась со счетом 1:1. Москвичи отличились голом на десятой минуте первого тайма поединка, мяч в ворота противника загнал Набабкин. А вот московская команда получила мяч в свои ворота на 55-пятой минуте игры. Автором гола стал Илья Максимов.

К слову, московский футбольный клуб ЦСКА сохраняет лидирующую позицию в турнирной таблице имея в своем распоряжении 37 очков. У «Анжи» дела обстоят похуже, команда стоит последней в списке на шестнадцатом месте, имея двенадцать очков. Необходимо напомнить, что третьего декабря москвичи померятся силами в гостях с футболистами команды «Амкара» из Перми. А «Анжи» четвертого декабря предстоит выездной поединок с московским «Динамо».

Иван Головин
«Динамо» всухую победил «Анжи» в матче 20-го тура РФПЛ

Футбольный клуб «Анжи» из Махачкалы не сумел забить ни одного гола столичному «Динамо», который одержал победу над гостями с итоговым счетом 2:0. Победа

"Уфа" обыграла "Анжи" в домашнем матче РФПЛ со счетом 2-1

Футболисты "Уфы" смогли переиграть "Анжи" с результатом 2:1 в игре 28-го тура российской Премьер-лиги. Встреча прошла в столице Башкирии.

ЦСКА разгромил «Анжи» в товарищеском матче

В товарищеской встрече, со счетом 3:0, футбольный клуб ЦСКА одержал победу над "Анжи». Игра состоялась в испанской Марбелье.