Стыд России: Лиза Пескова тонко «троллит» Путина после зажигательных танцев в Австрии

Дочь главного чиновника России позволяет себе непозволительное. Высмеивать президента разрешено не

Сама чуть не ржет: Подписчики советуют рекламщикам не нанимать Собчак

«Фальшивка и убожество», - так отреагировали юзеры на новый ролик с участием экс-кандидата в

«Украинский флаг на попе»: Светлана Лобода вызвала фурор в Сети провокационными штанами Ученые создали микроскопическую версию «Мона Лизы» при помощи миллионов бактерий Стыд России: Лиза Пескова тонко «троллит» Путина после зажигательных танцев в Австрии Ученые разработали биоразлагаемую батарею для эффективного теста на ВИЧ На зависть Кейт Миддлтон: Свадебное платье Меган Маркл станет украшением королевской выставки Звезда телесериала «Универ. Новая общага» снова стала мамой «Позор»: Фанаты выяснили секрет «увеличения» груди Бузильды «Ты что, болеешь чем-то?»: Ведущую Машу Малиновскую фанаты заподозрили в анорексии «Повезло старому грузину»: Веру Брежневу фанаты снова сравнили с Ким Кардашьян Миллиардерша в гневе: Кайли Дженнер впервые прокомментировала слухи о расставании с возлюбленным «С голым торсом и соской во рту»: Стас Костюшкин празднует 47-летие Будто и не рожала: Юлия Ковальчук раскрыла секрет своего похудения после беременности
| | "Зенит" значительно уступил "Тереку" в матче 17-го тура РФПЛ

"Зенит" значительно уступил "Тереку" в матче 17-го тура РФПЛ

Сб 28 ноября 2015, 19:37:27
Футбольный клуб "Терек" разгромил петербургских игроков "Зенита" в гостевом сражении 17-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги. "Зенит" уступил ФК из Грозного со счетом 1:4, что является первым серьезным поражением для команды из Санкт-Петербурга за минувшее время.

Накануне завершился футбольный матч между "Зенитом" и "Тереком". Для команды из Грозного сражение стало победным, поскольку игроки в течение двух таймов успели забить целых четыре гола в ворота растерянных петербуржцев, которые неизменно защищал Юрий Лодыгин. Первый тайм уже начался с небольшого преимущества "Терека". Игроки команды смогли создать много достаточно опасных моментов для "Зенита" и реализовать два гола. Под конец тайма Халк, выступающий за петербуржцев, сумел забить один гол и почти возобновить равновесие. Однако после перерыва "Зенит" так и не сумел отыграться, отдав полное преимущество "Тереку". Игра закончилась со счетом 4:1 в пользу футбольного клуба из Грозного.

Стоит отметить, что вторую половину матча "Зенит" играл не в полном составе, поскольку Алексей Евсеев, выступающий в роли полузащитника, несколько раз серьезно нарушил установленные правила и был удален с поля. Для представителей Санкт-Петербурга это первый настолько провальный матч за последнее время. Многие уверены, что команда не в силах одновременно выступать как в Лиге Чемпионов, так и в РФПЛ.