Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | 37-летняя Ирина Пегова перестала скрывать отношения с 22-летним танцором

37-летняя Ирина Пегова перестала скрывать отношения с 22-летним танцором

Пт 27 ноября 2015, 16:38:29
37-летняя актриса Ирина Пегова перестала скрывать своего нового ухажера. Ним оказался участник шоу «Танцы со звездами» 22-летний Евгений Раев.
 

37-летняя Ирина Пегова перестала скрывать отношения с 22-летним танцором

 

Известно, что Пегова появилась в компании Раева сразу на двух светских мероприятиях – благотворительном вечере Нины Курпяковой и Гоши Куценко, а также на премьере картины «Он - дракон». Хотя влюбленные не комментировали свои отношения, невооруженным взглядом было заметно, что Пегова испытывает чувства к своему кавалеру. Влюбленные держались за руки, и артистка совершенно не стеснялась разницы в возрасте в 15 лет. Поклонники отмечают, что новые отношения положительно влияют на актрису, она похорошела, выглядит на 25, а ее глаза горят.
 

37-летняя Ирина Пегова перестала скрывать отношения с 22-летним танцором

 

Напомним, Ирина Пегова также участвовала в последнем сезоне «Танцев со звездами», но ее партнером был Андрей Козловский, а Евгений Раев, в свою очередь, танцевал с Агнией Дитковските, но это не помешало влюбленным признаться друг другу в симпатии.
 
Отметим, что последний сезон «Танцев» выдался особо богатым на любовные истории, Валерия Гай Германика и Агния Кузнецова вышли замуж за коллег по площадке.
 
Ирина Пегова ранее была замужем за актером Дмитрием Орловым, но артистам не удалось сохранить брак, несмотря на рождение дочери. В 2011 году звезды развелись после 8 лет совместной жизни.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: