Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Водитель ровера «Луноход-1» подтвердил полет американцев на Луну

Водитель ровера «Луноход-1» подтвердил полет американцев на Луну

Вс 22 ноября 2015, 03:40:48
Водитель первого в мире ровера «Луноход-1» Вячеслав Довгань подтвердил полет американцев на Луну. Советский ученый назвал множество доказательств этому, подтвержденных фиксацией с источников связи. Кроме того, высадку американцев на Луне смогут подтвердить другие участники миссии «Луноход-1», четверо из которых живы и находятся в добром здравии.
 

Водитель ровера «Луноход-1» подтвердил полет американцев на Луну

 

В своем интервью Довгань рассказал, что в доказательство своего полета на спутник Земли, астронавты из США предоставили множество документальных свидетельств, подлинность которых не вызывает сомнения. Водитель ровера «Луноход-1» заявил, что для убедительности американцы сфотографировали советское «наследие» на Луне – ступени «Луны-17», «Луны-21» и сам «Луноход-1».
 
Объяснил Довгань и загадочные белые пятна, которые появились на американских фото из космоса и до сих пор дают основание предполагать, что полет астронавтов из США был фальшивым. Оказывается, что при открытой солнечной батарее днем и ночью на Луне, на фотографиях со спутника Земли появляются белые и темные пятна. Если же ровер закрывает аккумуляторы на ночь, то таких бликов на снимках не будет.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: