| | Отборочный матч на ЧМ-2018 между Аргентиной и Бразилией закончился вничью

Отборочный матч на ЧМ-2018 между Аргентиной и Бразилией закончился вничью

Сб 14 ноября 2015, 11:42:53
Футбольный матч между Аргентиной и Бразилией третьего тура отборочного турнира Чемпионата мира-2018 завершился ничьей. Табло по завершению игры, проходившей в Буэнос-Айресе, показывало счет 1:1.

Счет в поединке открыл аргентинский полузащитник Эсекьель Лавесси, выступающий за ПСЖ в качестве нападающего, забив мяч в ворота бразильцев на 34 минуте. Ответный гол забил также полузащитник Лукас Лима уже во втором тайме – не 58 минуте.

Стоит отметить, что обе команды достаточно напряженно играли, грубо нарушая правила. Всего рефери показал 7 желтых карточек за игру. Три из них в адрес бразильца Давида Луиса, которого и удалили с поля на 88 минуте матча.