Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Криминальные новости | В Петербурге мать избила 12-летнего сына палкой и выгнала раздетым в подъезд

В Петербурге мать избила 12-летнего сына палкой и выгнала раздетым в подъезд

Вт 10 ноября 2015, 18:55:53
В Петербурге, как передает интернет-портал LifeNews, мать избила 12-летнего сына палкой, после чего выгнала его раздетым в холодный подъезд в одних шортах и футболке. Соседи рассказали, что уже жаловались на женщину в органы опеки, но ситуацию до сих пор не решили.
 

В Петербурге мать избила 12-летнего сына палкой и выгнала раздетым в подъезд

 

Очевидцы случившегося поведали, что у матери постоянно случаются срывы и она неоднократно выгоняет ребенка из дому, несмотря на то, какое время суток. Мальчик мог проводить под дверью квартиры до трех часов. Соседи утверждают, что такая процедура продолжается минимум два раза в неделю. Они пытались образумить женщину, стучали в квартиру, с требованием не издеваться над ребенком, однако она постоянно твердила, что это не их дело.
 
Сложная ситуация в семье 12-летнего мальчика длится уже на протяжении года, с тех самых пор, когда семья переехала в новую квартиру. После одного из конфликтов у школьника произошел нервный срыв и его мать вызвала карету «скорой помощи». Информации о том, вмешались ли органы опеки, пока нет.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: