Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Лучшие оригинальные чехлы для iPhone 6s

Лучшие оригинальные чехлы для iPhone 6s

Пн 26 октября 2015, 13:42:12

Фешенебельный флагман Apple имеет стильный внешний вид, мощное аппаратное оснащение и отличную эргономику. Каркас эппловского девайса произведен из алюминия, следовательно, он немного хрупкий, поэтому болезненно переносит механические влияния. Чтобы уберечь телефон от повреждений и загрязненности, эксперты советуют пользоваться брендовыми аксессуарами. Защитные изделия, предназначенные для «яблочного» прибора, предотвращают появление на нем сколов, царапин и потертостей. Ознакомьтесь с самой востребованной «броней» для iPhone 6s. 

SGP Neo Hybrid Series – чехол, выполненный в минималистском стиле 

Представленная модель подойдет тем пользователям, которые ценят уникальный внешний вид смартфона. Атрибут является легковесным и очень тонким, благодаря чему практически незаметен. При этом протектор крайне эффективен в защите, потому что в его состав входят прочный бампер, изготовленный из пластика, и эластичная накладка, выпущенная из термополиуретана. Основной функцией первого является сохранение целостности всех сторон мобильного аппарата, которые больше всего подвержены разрушению в случае удара о твердую поверхность. Главной обязанностью силиконовой основы считается амортизация при воздействии механического характера. Эта «одежка» станет не только гарантом безопасности устройства, но также и его главным украшением! 

SGP Neo Hybrid Ex Series – бампер, созданный для почитателей «яблочного» дизайна 

Купить чехол Spigen для iPhone 6s

Для того чтобы предотвратить повреждения смартфона, необязательно жертвовать его внешностью! Бампер, отличающийся модностью и строгостью одновременно, препятствует возникновению трещин на торцах и боковинах дорогостоящего эппловского девайса. Доступ к крышке и экрану свободный, но при этом пользователь может класть телефон фронтальной стороной вниз, так как в описываемом изделии имеются рельефные бортики. Данная модель состоит из полимера и поликарбоната, что делает ее максимально прочной. 

Nillkin Sparkle Series – чехол-книжка, отличающийся надежностью 

Протекторы такого типа считаются самыми эффективными, поскольку обеспечивают комплексную защиту мобильного аппарата со всех его сторон. Основа этого аксессуара – пластик, обложка, в свою очередь, пошита из кожи. За счет особой фактуры атрибут имеет потрясающий вид, более того, он не ерзает по гладким поверхностям. Это идеальный выбор для истинных ценителей! 

SGP Slim Armor Series – накладка из высококачественного пластика 

Эта «броня» разработана из эластичного термополиуретана и оборудована вынимающейся пластиковой вставкой. «Одежка» надежным образом оберегает устройство от различных повреждений и амортизирует удары в случае падения. Восхитительный дизайн аксессуара придаст iPhone 6s выразительности и выделит его среди других гаджетов. Для получения предельного эффекта рекомендуется эксплуатировать накладку в комплексе с защитным стеклом. 

Apple Leather Case – оригинальный кожаный чехол от Apple

Купить оригинальный Apple Leather Case в iCases

Данное изделие спроектировано из натуральной кожы кожи, вследствие чего безупречно во всех аспектах. Стильный протектор обладает высоким уровнем защиты. Описываемая модель не боится потертостей и трещин, кроме того, превосходно смягчает удары. Поверхность «брони» является мягкой и приятной на ощупь.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: