Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | В лесу Хабаровского края охотник и медведь убили друг друга

В лесу Хабаровского края охотник и медведь убили друг друга

Ср 14 октября 2015, 10:18:44
Следственный комитет СУ РФ по Хабаровскому краю проводит доследственную проверку по факту произошедшего двойного убийства в лесу около селения Бочин. По имеющим данным охотник, проживающий в городе Комсомольск-на-Амуре, застрелил медведя, который на него напал. В результате схватки человек и животное погибли.
 

В лесу Хабаровского края охотник и медведь убили друг друга

 

Как рассказывают представители СКР по региону, на днях к ним обратились родственники жителя Комсомольска-на-Амуре. Они заявили, что мужчина пошел в лес на охоту и не вернулся. На место пропажи была отправлена группа спасателей. Через непродолжительное время в лесопосадке около поселка Бочин, что в Хабаровском крае, было найдено тело пропавшего охотника и рядом лежавший труп хищного зверя, которым оказался медведь.
 
В ходе расследования следственные органы предположили, что во время охоты на мужчину напал медведь и охотник, чтобы защититься выстрели из ружья в зверя. Одна нанесенная травма была смертельной, и житель Комсомольска-на-Амуре скончался на месте, равно как и медведь, который был сражен наповал пулей, выпущенной из 12-мм оружия.
 
На сегодняшний день правоохранительные службы по Хабаровскому краю проводят доследственную проверку произошедшего.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: