Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | В Кемерово замечен уникальный японский автомобиль Mitsuoka Le-Seyde 1990 года

В Кемерово замечен уникальный японский автомобиль Mitsuoka Le-Seyde 1990 года

Вс 11 октября 2015, 15:28:42
Пользователи сети накануне опубликовали снимки редкой автомобильной модели Mitsuoka Le-Seyde японского производства. Автор фотографий утверждает, что данное транспортное средство припарковано на одной из улиц города Кемерово.
 

В Кемерово замечен уникальный японский автомобиль Mitsuoka Le-Seyde 1990 года

 

Выпущен данный автомобиль был в 1990 году и реализовался лимитированным тиражом лишь в 500 экземпляров. Интернет-пользователи утверждают, что Mitsuoka Le-Seyde выглядит, как минимум, эффектно. Уже позднее юзерам удалось выяснить, что владелец данного шедевра автостроя обитает в Бийске, Алтайский Край.
 

В Кемерово замечен уникальный японский автомобиль Mitsuoka Le-Seyde 1990 года

 

На данный момент он продает свой автомобиль за сумму в 1,2 миллиона российских рублей. В объявлении он указал, что все детали эксклюзивны и были заказаны исключительно из Японии. В текущем году он полностью отреставрировал салон, перекрасил его и перетянул его кожей. Также мужчина отмечает, что продажа автомобиля вызвана нуждой в денежных средствах, поэтому покупатель Mitsuoka Le-Seyde может рассчитывать на существенную скидку.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: