Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Политика | В КПРФ нашли помощника-депутата трансгендера

В КПРФ нашли помощника-депутата трансгендера

Пт 9 октября 2015, 19:39:53
В этом году взошла звезда пламенной коммунистки, ярого оппозиционера Аллы Викторовны Мамонтовой, ведущей непримиримую борьбу с властью в лице правительства Москвы.
 

В КПРФ нашли помощника-депутата трансгендера

 

Как передает PolitOnline
, еще несколько лет назад Алла была Павлом и училась в Московском гуманитарном университете им. Шолохова на факультете психологии. В 2006 году Павел получил диплом и тогда же 23-летний юноша почувствовал себя женщиной. 
 
Неизвестно кто именно, но явно не мама, противница трансгендерных трансформаций отпрыска, помог Паше и с легкостью собрать многочисленные справки и разрешения, и пройти дорогостоящую терапию, и оплатить баснословную стоимость операции по смене пола. 
 
Кто это был – неясно, но примерно с тех же самих пор Алла-Павел почувствовал себя не просто женщиной, но женщиной-коммунистом.

С карьерой у Аллы не получилось, и даже не из-за ее половой перетрубации. Просто Алла оказалась банальной истеричкой, не умеющей ладить ни с коллегами, ни с пациентами московского психоневрологического интерната №30, куда она поступила после института и смены пола. Коллеги нехотя вспомнили неприглядную историю, когда коммунистка Алла-Паша обещала повесится на воротах диспансера, если руководитель учреждения не снимет свою кандидатуру с выборов в Мосгордумы от партии «Единая Россия». 

И когда склочница покинула диспансер, все вздохнули с облегчением. 

Сейчас Алла-Паша работает не по специальности, она числится помощницей депутата Мосгордумы от КПРФ Николая Зубрилина. Живет она с мамой, которая требует, чтобы дочка снова стала сыном, иначе грозит лишить ее наследства на московскую квартиру. 
А сама Алла нашла себя под красными знаменами КПРФ, которая давно пытается привлечь в свои ряды больше молодежи, пусть даже и трансгендерной.
Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: