Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Криминальные новости | «Злобный» москвич насиловал соседей, чтобы вернуть в подъезд консьержа

«Злобный» москвич насиловал соседей, чтобы вернуть в подъезд консьержа

Пт 2 октября 2015, 11:46:42
В Москве мужчина насиловал жителей подъезда для того, чтобы вернуть консьержа. Об этом сообщили столичные СМИ.

«Злобный» москвич насиловал соседей, чтобы вернуть в подъезд консьержа

 

Сообщается, что на протяжении трех месяцев житель дома на Осеннем бульваре держал в страхе весь подъезд. Мужчина нападал на соседок в лифте, в котором не было света. Он наносил им удар шокером, после чего совершал противоправные действия сексуального характера.

Из-за того, что в лифте не было света, преступника не удавалось идентифицировать. В итоге его лицо засекли благодаря камере наблюдения, которую установили рядом с подъездом. В результате преступника удалось задержать.

В ходе выяснения обстоятельств оказалось, что у мужчины несколько лет назад в аварии погибла супруга. После этого его поставили на учет в психиатрическую клинику. Также он рассказал, что долгое время требовал от управдома вернуть в подъезд консьержа, однако постоянно получал отказ. Это и стало причиной негодования, которое толкнуло мужчину на ряд преступлений.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: