25 апреля на 53 году жизни скончался известный актер Олег Треповский. Зрители запомнили его по…

| | Норвежский вратарь забил гол со штрафного с центра поля

Норвежский вратарь забил гол со штрафного с центра поля

Сб 26 сентября 2015, 16:47:18
Вчера, 25 сентября, норвежский вратарь забил гол со штрафного с центра поля. Такой эпизод случился во время матча между командами «Старт» и «Волеренга». Об этом проинформировали корреспонденты другого медиа издания

Судьей был назначен штрафной удар в сторону ворот «Волеренги». Для его исполнения выбрали голкипера команды «Старт». На 65-минуте игры он мощным и точным ударом отправил мяч прямо в «девятку» вражеских ворот. Этим самым голкипер спас свою команду от поражения, выровняв счет. Футбольный матч завершился вничью - 1:1.

Вероника Малиновская
Гол Янга со штрафного в девятку поверг Моуринью в шок

В 14-ом туре Английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» сыграл против «Уотфорда». Во время игры отличился полузащитник первой команды Эшли Янг. Он забил гол

Вратарь из ЮАР спас команду от поражения голом на последних минутах матча

Вратарь футбольного клуба «Барока», который выступает в чемпионате ЮАР, Африка, спас свою команду от поражения, забив гол на последних минутах матча. При этом

В Англии голкипер забил самый дальний гол в истории

В Англии боснийский голкипер «Сток Сити» Асмир Бегович забил самый дальний гол в истории, поразив ворота противников ударом по мячу от своих ворот, благодаря