| | Нападающий мюнхенской "Баварии" за 9 минут забил 5 голов

Нападающий мюнхенской "Баварии" за 9 минут забил 5 голов

Ср 23 сентября 2015, 07:41:13
Во время футбольного матча чемпионата Германии, нападающий мюнхенской команды «Бавария» забил 5 голов в ворота противника всего за 9 минут. Таким образом, команда одолела соперника с разгромным счетом.

Накануне прошла встреча в рамках национального матча Германии по футболу между командами «Вольфсбург» и «Бавария». Сперва игра протекала без чрезмерного накала, что привело к завершению первого тайма со счетом 0:1 в пользу первой команды, но затем все резко изменилось уже во втором тайме.

Мюнхенская «Бавария» провела замену, выпустив на поле Роберта Левандовского, также известного в качестве нападающего в сборной команде Польши. Ему удалось приятно удивить болельщиков, буквально подарив своему клубу победу в матче с «Вольфсбургом».

Всего за 9 минут он смог целых пять раз результативно пробить ворота команды противника, таким образом, выведя «Баварию» вперед. Матч так и закончился на установленном Левандовским счете 5:1 в пользу мюнхенских спортсменов.
Руслан Семиветров
«Бавария» победила «Боруссию Дортмунд» в плей-офф кубка Германии

Мюнхенская «Бавария» прошла главных конкурентов «Боруссию» из Дортмунда в плей-офф кубка Германии. Встреча завершилась счетом 2:1.

В тысячном матче Анчелотти «Бавария» забила 8 голов в ворота «Гамбурга»

Состоялся тысячный матч в спортивной карьере Карло Анчелотти, в ходе которого его команда «Бавария» выиграла 8 голов у команды «Гамбург».

«Барселона» разгромила «Баварию» 3:0

«Барселона» одолела футбольный клуб «Бавария» с разгромным счетом 3:0. Напомним, что матч между клубами состоялся в среду, 6 мая, на родном поле каталонской