Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лариса Копенкина изводит своего нового кавалера

Лариса Копенкина изводит своего нового кавалера

Ср 26 августа 2015, 16:15:29
58-летняя Лариса Копенкина изводит своего нового молодого человека, заставляя его ревновать. 24-летний Юрий Шарапов злится и сильно ругается, когда видит в Сети новые фото Копенкиной с другими мужчинами, по информации портала Узнай Все.
 

 

Напомним, с Юрием бизнесвумен познакомилась благодаря передаче «Пусть говорят», когда молодой человек увидел Ларису в одном из выпусков и попросил у организаторов программы ее телефон. После первой встречи влюбленные Копенкина и Шарапов начали встречаться.
 

 

Новый возлюбленный женщины занимается бизнесом, у него своя коллекторская сеть. По словам Юрия, ему всегда нравились женщины намного старше. Но, из-за плотного графика работы Шарапова влюбленные видятся не очень часто, и, пока любимый трудится не покладая рук, Копенкина развлекается в компании с другими мужчинами, выкладывая фото на своей странице в Инстаграм. Такое поведение вызывает у Юрия приступы ревности, он злится и кричит.
 
Когда Ларису спрашивают, почему она себя так ведет, она отвечает, что хочет, чтобы возлюбленному жизнь не казалась сказкой, и чтобы он чувствовал себя как на пороховой бочке. Копенкина подчеркивает, что меняться она не собирается, и Юра должен принимать ее такой, как она есть, в ином случае всегда свобода и другой выбор.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: