В ходе мероприятия высказывались такие люди, как легендарный генерал Фомин, а также Максим Калашников. Отмечается, что изначально на пикет должны были прийти 20 человек, однако количество собравшихся превысило это число в разы. Собравшиеся требовали освобождения этих и других политических заключённых, в том числе нижегородского анархиста Ильи Романова, полковника Владимира Квачкова, а также Сергея Удальцова. Кроме того, обсуждалась острая проблема возникновения в Российской Федерации откровенной полицейской диктатуры.
В Москве прошел митинг в поддержку Мухина
Сб 8 августа 2015, 04:09:52
В Венеции состоялся пикет в поддержку ЛНР и ДНР. Организовали акцию активисты из Ассоциации «Новая гармония» и Центрального профсоюза Италии.
На Суворовской площади в столице Российской Федерации прошел митинг в поддержку жителей Донбасса. Перед активистами выступили лидер российской партии ЛДПР
В Перми националисты и коммунисты проведут митинги в поддержку действующего главы России Владимира Путина. Однако два этих мероприятия пройдут в разное время.