Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экономика | Выгодные ставки по вкладам для доллара, евро и российского рубля

Выгодные ставки по вкладам для доллара, евро и российского рубля

Вт 4 августа 2015, 12:26:53

Как можно заработать и при этом не тратить свое личное время? Ответ на этот вопрос заключается в банковских вкладах. Все что нужно от пользователя – прийти в отделение, выбрать подходящее предложение, совершить первый взнос и заключить договор. Финансы, таким образом, находятся в непрерывном обороте, и за это клиент получает определенный процент.

Выгодные ставки по вкладам для доллара, евро и российского рубля

Банк Жилищного Финансирования является одним из лидеров России. Он представляет на выбор большое количество предложений с различными условиями. Необходимо выделить в клад «Высший пилотаж». Он предусматривает вложение в различной валюте:

  • Доллар
  • Евро
  • Российский рубль

Процентная ставка зависит от срока действия заключенного договора и выбранной валюты. По данному предложения были установлены минимальные суммы: в долларах  и евро 300, в российских рублях – 10 000. А вот возможность пополнения и частичного расхода денежных средств отсутствуют.

Клиент самостоятельно останавливает свой выбор на способе начислении процентов. В конце установленного срока на счет вклада «До востребования» или же ежемесячная капитализация процентов. Вклад под выгодный процент – первый шаг на пути к успешному будущему. 

Но кроме предложения «На старт» организацией разработаны иные условия под названием «Урожайны год». Если их оба сравнить, то можно увидеть насколько сильно они отличаются. Во втором варианте указа установлен только один срок вложения – 730 дней. Валюта исключительно российский рубль. Минимальная сумма составляет 10 000. Есть возможность дополнительного пополнения от 1000 рублей. Это действие можно совершать на протяжении всего срока.

Частичное расходование финансов не осуществляется. Также отличается и процентное начисление. Здесь представлен только один способ – ежемесячная капитализация.  Срок действия данного предложения ограничен – до 31 августа. После окончания действия вклада новый договор не заключается.

Такие выгодные ставки по вкладам способны дать возможность пользователям накопить необходимую суммы денежных средств за небольшой промежуток времени. Перед подписанием договора следует детально с ним ознакомиться, чтобы в будущем исключить возможность возникновения спорных ситуаций.

Если возникли дополнительные вопросы, то ответы на них можно получить у менеджеров Банка Жилищного Управления. Здесь проведут детальную консультацию обо всех существующих предложениях и помогут остановить выбор на правильном варианте. Главная цель работы финансового учреждения заключается в предоставление максимально комфортных условий для клиентов. Все вклады застрахованы, поэтому нет никакого риска потери. 

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: