Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ольга Кормухина едва не избила Аллу Пугачеву

Ольга Кормухина едва не избила Аллу Пугачеву

Ср 22 июля 2015, 10:48:23
Ольга Кормухина в своем интервью рассказала об отношении к российскому шоу-бизнесу. Во время беседы упоминалось и о причинах драки с Аллой Пугачовой на «Рождественских встречах».
 

Ольга Кормухина едва не избила Аллу Пугачеву

 

Кормухина призналась, что не очень любит затрагивать эту тему. Такие всплески энергии при столкновении с несправедливостью шоу-бизнеса раньше у нее случались часто, и многим людям от Ольги за это доставалось. Певица лишь отметила, что хотела «правды», поэтому бросилась на Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова с кулаками. До открытой драки к счастью не дошло.
 
Сейчас, по мнению Кормухиной, в шоу-бизнесе нет творчества, лишь медийные лица. Зритель все это видит и «проглатывает», ведь никто в наше время не говорит о таланте, все обсуждают одежду, машины, чужие особняки и любовников. Но настоящий артист должен выходить на сцену, а не «вламываться с помощью денег и связей».
 
Ольга Кормухина – известная певица, на ее счету множество альбомов, хитов и наград. В 1991 году она стала «Лучшей рок-певицей». Ее слова в интервью стали настоящим откровением для поклонников.

 

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: