Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Стали известны цены на обновленный паркетник Ford EcoSport

Стали известны цены на обновленный паркетник Ford EcoSport

Вт 14 июля 2015, 07:45:04
Британские дилеры автомобилей объявили о старте предзаказов на обновленный паркетник Ford EcoSport - 2015. В широкую продажу на рынках Англии и других стран Европы, а так же в Индии, автомобиль поступит в начале следующего года. Стали известны и цены на новый кроссовер: от 14 245 фунтов.

Стали известны цены на обновленный паркетник Ford EcoSport

 

 
Ford решился на обновление паркетника только из-за того, что на европейских рынках модель «не пошла». Теперь EcoSport доступен в нескольких вариациях. Например, покупатель может выбирать объем мотора: 1-литровый Ecoboost, и два 1,5-литровых, один из которых бензиновый, а другой - дизельный. Кроме того, движок стал мощнее на 5 «лошадок» - теперь его тянут 95 л.с. Доработки коснулись и основных элементов машины: улучшилась подвеска, пружины, амортизаторы и рулевое управление; доработку получили вентиляция, подогрев стекол и сидений и проч. Во внешней отделке тоже произошли ощутимые изменения: с багажника убрали запасное колесо, хотя в предзаказе можно его оставить. В салоне появилась кожаная отделка.
 
Пока что Ford не делал официальных заявлений о том, когда паркетник появится на российском рынке. Отметим, что из 11 тыс. продаж с августа по ноябрь прошлого года по всему миру, российские потребители приобрели 2 396 EcoSport – 2014.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: