Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Волочкова показала "горячее" фото из бани

Волочкова показала "горячее" фото из бани

Пн 13 июля 2015, 08:56:36
Анастасия Волочкова вновь радует поклонников «горячими» фото. На этот раз знаменитая балерина остановилась в гостях у друзей в г. Клин, где посетила баню и тут же похвасталась в сети новым снимком. По словам Волочковой, это лучшая баня из всех, которые она посещала.
 

Волочкова показала "горячее" фото из бани

 

Балерину запечатлели лишь в одних древне-русских лаптях, прикрытую вениками. Мнения посетителей страницы Волочковой разделились, как, впрочем, и всегда. Поклонники восхищены прекрасной формой и смелостью звезды и засыпают ее комплиментами, ну а недоброжелатели высказывали комментарии по поводу отсутствия ума у балерины. Все же, за короткий промежуток времени снимок в бане набрал большое количество лайков.
 
Также, немного позже Волочкова показала фото с дочерью в СПА, где они позируют в бикини, но оно менее пикантно, чем первое.
 
На вопросы журналистов о цели выкладывания интимных снимков в сеть, балерина ответила, что ей нравится привлекать к себе внимание и вызывать ажиотаж в интернете, к тому же, она любит постоянно баловать своих поклонников.
 

Волочкова показала "горячее" фото из бани

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: