| | Российские волейболистки в финале Универсиады сыграют с Украиной

Российские волейболистки в финале Универсиады сыграют с Украиной

Чт 9 июля 2015, 18:25:09
Сборная по волейболу из России в финале летней Универсиады сыграет с командой из Украины. В полуфинале на летней Универсиаде вторая женская сборная РФ по волейболу оставила позади команду из Японии. На конец игры счет становил 3:0. В финале воспитанницы Вадима Панкова будут бороться с волейболистками украинской сборной.

Всемирная летняя Универсиада в 28 раз стартовала 3 июля в городе Кванджу (Ю.Корея) и закончится 14 июля. Состязания пройдут по 21-му виду спорта. Российским спортсменам в общем уже удалось завоевать 14 золотых медалей, 23 серебряных и 26 бронзовых. Сборные из России будут соревноваться во всех видах спорта, кроме бейсбола.

Новоселов по прыжкам в воду завоевал первую серебряную медаль для российской сборной. Золото для России завоевали пловец Е. Коптелов, женская команда по стрельбе из лука, гимнастки Е.Крамаренко, П.Федорова, М.Пасека.

Женская сборная России по волейболу вылетела с чемпионата Европы, проиграв Турции

Женская сборная России по волейболу внезапно уступила команде Турции в четвертьфинале чемпионата Европы, вылетев с него. Об этом сообщили СМИ.

Волейболисты РФ завоевали серебро Универсиады, проиграв команде Ирана

Мужская сборная РФ по волейболу завоевала серебро на летней Универсиаде-2017, уступив золото команде волейболистов из Ирана. Спортивные состязания проходят в

На Универсиаде российские волейболисты выиграли золотую медаль

В ходе Универсиады российским волейболистам удалось завоевать «золото». Напомним, что чемпионат проходил в южнокорейском городе Кванджу. В финале российские