Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | В Турции несовершеннолетний россиянин рухнул со скалы и разбился насмерть

В Турции несовершеннолетний россиянин рухнул со скалы и разбился насмерть

Пн 6 июля 2015, 14:48:17
В Турции, а именно, на курорте Анталья, со скалы рухнул несовершеннолетний из РФ. Сообщается, что пострадавший турист отправился со своими родными на прогулку к руинам замка Гюней, где и погиб. Парень пропал без вести в окрестностях Газипаша, а немного позже его тело обнаружили у подножия скалы, высота которой составляет 50 метров.
 

В Турции несовершеннолетний россиянин рухнул со скалы и разбился насмерть

 

В поисках пропавшего принимали участие сотрудники береговой охраны. Мертвого юношу нашли в тот же день, но к вечеру. По версии следствия, несовершеннолетний сорвался со скалы и скончался, ударившись о каменные выступы. Более точные данные удастся получить после проведения соответствующей судмедэкспертизы.
 
Недавно беда приключилась еще с одной российской туристкой, которая потерялась в Турции на прошлых выходных. Ее сестра сообщила, что пропавшая пошла на море и пропала. Оказалось, что тревога была ложной, а гражданка РФ просто сидела на лавочке и наслаждалась туристическими видами курортной зоны.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: