Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Криминальные новости | В Подмосковье бизнесмен отбился от банды грабителей с помощью булавы

В Подмосковье бизнесмен отбился от банды грабителей с помощью булавы

Пт 3 июля 2015, 15:22:31
В Подмосковье бизнесмен оборонялся от грабителей при помощи булавы. Об этом информируют местные СМИ с отсылкой на правоохранителей. Сообщается, что инцидент имел место второго июля в вечернее время. В дом к предпринимателю залезли два мужчины. Проникнув в помещение, они начали искать деньги и ценные вещи. Услышав странный звук, хозяин дома сразу же бросился защищать свои владения.
 

В Подмосковье бизнесмен отбился от банды грабителей с помощью булавы

 

По информации от правоохранителей, он вошел в комнату, где были грабители. Заметив его, один из злоумышленников достал нож и начал угрожать. Не растерявшись, мужчина схватил лежащую на столе булаву и начал махать ею перед лицами преступников. Те попытались в ответ ударить его ножом, однако были обезврежены.

После того, как грабители остались без ножа, мужчина решил отомстить им и начал избивать их булавой. В результате преступники получили массу ранений. На странный шум из соседней комнаты пришел сын, у которого имелся травматический пистолет. После того, как грабители были избиты булавой, им пришлось сдаться и покинуть дом. Полиция практически сразу их задержала. Сейчас по факту попытки грабежа начато уголовно-процессуальное делопроизводство.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. молодец конечно мужик, но если бы он не был богатым бизнесменом, а, например, работягой с завода, его бы кинули за решетку
    4 июля 2015 00:16
    написал: Denisko
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: