Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экспертиза | Выбор мебели без ошибок

Выбор мебели без ошибок

Ср 1 июля 2015, 13:46:09


Из детской мебели вырастают, пусть не так быстро, как из детской одежды, но все же это происходит. Поэтому приобретать ребенку дорогой диван нецелесообразно, хотя, разумеется, мы стремимся поставить в детскую все самое лучшее. Но лучшее для детей – это совсем не то, что лучшее для взрослых!

Дети любят попрыгать на кровати, не всегда бывают достаточно опрятными, чтобы не испачкать свою мебель то кашей, то овощным пюре. За этим порой не уследишь! И легче приобрести то, что легко отмывается, чем то, на чем грязь становится незаметной. К тому же, детская мебель должна соответствовать определенным требованиям и стандартам, иначе она не будет безопасной для малышей. Теперь понятно, почему устаревший диван из гостиной не подходит для стремительно растущего организма, а нужен обязательно комфортный и правильный?

Искать удобную мебель для детской совсем не просто. И чтобы не переплачивать и быть уверенным в том, что вы приобретаете полезное, комфортное изделие, можно купить диван недорого от производителя.

К счастью, сегодня в интернете есть возможность приобрести качественную мебель, минуя посредников, и подбирать ее с учетом следующих необходимых условий.

  1. Диван должен соответствовать стандартам ГОСТ РФ.
  2. Обивочные ткани обязательно должны быть снабжены сертификатами.
  3. На сайте должно быть указано, из какого материала выполняется каркас изделия, например, из хвойных пород 1 сорта или из березовой фанеры.
  4. В качестве наполнителя пружинного блока может выступать гипоаллергенный пенополиуретан или другой безвредный для детского здоровья материал.

Стоит обратить внимание на срок изготовления, указанный на сайте производителя, и условия доставки. К тому же, при заказе изделия можно выбрать расцветку ткани, оговорить с менеджером детали конструкции и максимально приблизить заказываемое к требуемому. Экологичность и ортопедические свойства детского дивана определяются вышеназванными стандартами, так что ошибиться невозможно.

Поскольку ваш недорогой детский диван будет доставлен прямо из рук в руки, это позволит ему быть новеньким, с аккуратными швами обивки, которую до вас не трогали руки многочисленных потенциальных покупателей. Разумеется, от вас необходимо будет проверить наличие необходимой фурнитуры, целостность пружинного блока и общую комплектацию. А с внешним видом мебели во всех ракурсах можно ознакомиться по фотокаталогу. Удачного выбора!


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: