Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Дома-2»: Валерия Мастерко вышла замуж

«Дома-2»: Валерия Мастерко вышла замуж

Пт 26 июня 2015, 19:45:26
В некоторых СМИ появилось сообщение, что бывшая участница «Дома-2» Лера Мастерко вышла замуж. Сама девушка такую информацию не подтверждает. Валерия несколько месяцев находилась на телестройке и за это время не смогла построить отношения. Поклонники считают, что этому препятствует ее взрывной характер. Фанаты Леры надеются, что она поделится с ними подробностями своей свадьбы.
 

«Дома-2»: Валерия Мастерко вышла замуж

 

В некоторых столичных СМИ появилась информация о замужестве экс-участницы «Дома-2» Валерии Мастерко. Сама девушка не комментирует данное сообщение. Ранее на своей страничке в соцсети она размещала снимки из ЗАГСа и сообщала о скорой регистрации брака. Лера несколько месяцев находилась на реалити-шоу, но за это время ей не удалось построить отношения.
 
По мнению фанатов Мастерко, проблема в ее взрывном характере, которым она отпугивает ухажеров. После возвращения в родной город девушка устроилась на радио и стала популярной. Вне проекта Лера редко делилась подробностями из личной жизни с фанатами. Поклонники бывшей участницы надеются, что в скором времени Мастерко все же расскажет о свадьбе и раскроет имя своего супруга.

Татьяна Дорохова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: