Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Светлана Ходченкова вышла в свет с будущим мужем

Светлана Ходченкова вышла в свет с будущим мужем

Вс 21 июня 2015, 18:24:50
Популярная отечественная актриса Светлана Ходченкова вышла в свет с будущим супругом. На вечеринке ММКФ она появилась вместе с бизнесменом Григорием Петришиным. Недавно он ей сделал предложение руки и сердца.
 

Светлана Ходченкова вышла в свет с будущим мужем

 

Известная российская актриса Светлана Ходченкова в последнее время выходит в свет одна. И это несмотря на то, что недавно бизнесмен Григорий Петришин сделал ей предложение, на которое она ответила заветное «Да». На фестивале «Кинотавр» актриса также была в одиночестве. Как объяснили журналистам друзья пары, у мужчины было много работы, и он не мог прилететь к Светлане. В августе Петришин планирует поездку на конкурс «Новая Волна», возможно, что компанию ему составит и будущая жена.
 
Однако на приёме ММКФ Ходченкова появилась вместе с женихом. На ней было надето модное платье в полоску, которая подчёркивало стройные ноги актрисы. Так как на улицы была ветреная погода, Петришин накинул на плечи своей возлюбленной пиджак. Вечер пара провела в обществе актрисы Анны Чиповской и её молодого человека.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: