Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Бумажные пропуска в зону АТО отменены – СБУ

Бумажные пропуска в зону АТО отменены – СБУ

Ср 17 июня 2015, 16:48:30
В СБУ сообщили, что бумажные пропуска на пересечение границы с зоной АТО отменены. С сегодняшнего дня начал действовать новый порядок выезда и въезду на территории, неподконтрольные ВСУ. Теперь разрешение будет выдаваться в электронном виде.
 

Бумажные пропуска в зону АТО отменены – СБУ

 

Как сообщили представители СБУ, бумажные пропуска въезда-выезда в/из зоны проведения АТО отменены. Сегодня, 17 июня, начал действовать новый порядок контроля за перемещением физических лиц и транспортных средств на контрольных пунктах пропуска. Известно, что нововведение было принято для уменьшения коррупции в структурах, обрабатывающих документы на поучение разрешения. Как сказали в ведомстве, отказ от пропусков в бумажном виде предоставляет гарантию того, что никакой госслужащий не сможет получить взятку и нажиться на людях.
 
Согласно новым правилам, достаточно отправить свои данные по электронной почте и получить подтверждение о её обработке, а после разрешение на пересечение линии разграничения. Отметим, что если человек пройдёт данную процедуру, то при проезде через блокпост ему достаточно иметь документ, удостоверяющий личность. В СБУ напомнили, что оформление пропуска является абсолютно бесплатным.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: