Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Микки Бланко признался, что болен СПИДом

Микки Бланко признался, что болен СПИДом

Вт 16 июня 2015, 14:52:07
Микки Бланко признался, что болен СПИДом
Популярный американский репер М.Бланко предал гласности то, что он уже около четырех лет болеет СПИДом.
 
Известный 29-летний американский репер на одной из своих страниц написал шокирующий пост: «Я здоров, я несколько раз успел объехать весь мир, но последние несколько лет я жил во тьме. Пришло время раскрыть свою тайну». Такое чистосердечное признание артиста не оставило равнодушным ни одного из его фанатов. Этот пост набрал более 12 тыс. лайков и около 1000 репостов. Также было написано большое множество комментариев в поддержку М.Банко. Вот один из самых ярких. «Ты, как и я – представитель сексуальных меньшинств, и у меня также темная кожа. Помимо этого я – человек с ограниченными возможностями. Я думал, что большего восторга, чем есть сейчас, ты у меня уже не вызовешь, я ошибался. Но после твоего откровения, ты стал еще более значим для меня. Спасибо тебе большое».
 
На своей страничке в «Твитере» репер принес свои извинения родным и близким для него людям, от которых он долгое время скрывал свою болезнь. «Если вам больно, вы чувствуете себя преданными, из-за моей скрытности, я вас прекрасно понимаю и ни в коем случае не сержусь на вас», - написал репер.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: