Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Криминальные новости | В Острове Псковской области задержан педофил насиловавший двух девочек

В Острове Псковской области задержан педофил насиловавший двух девочек

Чт 14 мая 2015, 12:56:20
В Острове педофил на протяжении полугода насиловал двух маленьких сестер, в связи с чем было проведено его задержание. Следственным департаментом РФ было заведено уголовное дело в отношении, информирует официальный представитель информационного отдела управления МВД Псковской области. Отмечается, что в данный момент 43-летний подозреваемый помещен под стражу в отделении полиции.

В Острове Псковской области задержан педофил насиловавший двух девочек

 

По официальным данным, полученным не так давно от источника в местных правоохранительных органах, мужчина обвиняемый в педофилии и совершении незаконных действий сексуального характера против пары девочек, являющихся сестрами, в возрасте 4 и 5 лет. В ходе следственных мероприятий установлено, что это продолжалось с конца 2014 по май текущего года.

Родители детей были знакомы с подозреваемым и вместе с родителями проживали некоторое время. Через промежуток времени длительностью в полгода они узнали о возможных противоправных действиях мужчины, подав на него заявление с обвинением в насилии над детьми в правоохранительные органы. В результате скоро ожидается проведение судебного заседания по его делу.
Руслан Семиветров

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: