Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Рэпер Тимати не служил в армии из-за психического расстройства

Рэпер Тимати не служил в армии из-за психического расстройства

Пт 8 мая 2015, 21:11:12
Российский рэпер Тимати, как оказалось, не служил в армии из-за психического расстройства. По словам знаменитости, когда он проходил медицинскую комиссию, ему даже выдали так называемый «белый билет». Как пояснил артист, проблема заключалась в количестве татуировок, нанесенных на его теле.
 

Рэпер Тимати не служил в армии из-за психического расстройства

 

Ссылаясь на недавно рассказанную историю рэпером из России Тимати, стала ясна причина, по которой известный певец не служил в рядах вооруженных сил. Ранее скрываемой информацией артист поделился в связи с переживаниями, которые нахлынули на него в преддверии Дня Победы. Отметим, знаменитость регулярно выступает на концертах к 9 мая.
 
Так, по словам Тимати, он не попал в армию, так как не прошел медицинскую комиссию из-за обнаружения у него психического расстройства. Как оказалось, врачи выдали ему так называемый «белый билет» в связи с тем, что у рэпера более 60% тела покрыты татуировками.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: