Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Житель Берлина вырастил пенис весом 4 кг

Житель Берлина вырастил пенис весом 4 кг

Сб 11 апреля 2015, 13:51:48
Житель Берлина вырастил пенис весом 4 кг
Житель Берлина вырастил пенис весом 4 кг. Такое известие появилось в европейских новостных изданиях.
 
В Берлине живет 45-летний мужчина по имени Миша Штунц. Этот человек необычен тем, что в течение двадцати лет, различными методами, которые врачи никак не одобряли, вырастил самый большой в мире половой член. Весь полового органа Штунца составляет 4 килограмма 300 граммов, а длинна – 23 сантиметра.
 
Чтобы увеличить пенис, Миша использовал силиконовые импланты и специальные инъекции. Берлинец отмечает, что не может заниматься традиционным сексом, но утверждает, что вполне доволен своей половой жизнью и не жалеет о том, что увеличил свой половой орган.
 
«Почему мужчины не могут увеличивать пенис, в то время, как женщины все чаще стали увеличивать свою грудь?», – сказал Штунц.
 
Урологи придерживаются мнения, что Миша своим «тюнингом» сильно вредит собственному здоровью.
 
Штунц в разговоре с представителями прессы признался, что ему очень нелегко найти для себя нижнее белье, а в общественных местах вовсе приходится одевать специальный бандаж, «чтобы толпы следом не ходили». Но все это не мешает Мише нормально жить и участвовать в различных фестивалях, для которых у него имеется специальный костюм, подчеркивающий его достоинство.
 
Единственное, из-за чего сильно переживает половой гигант из Берлина, так это из-за того, что его избранница может полюбить его вовсе не за добрую душу, а за громадный пенис.

Иван Головин

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: