Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Аферист Роберт Флетчер строит в Украине новую финансовую пирамиду

Аферист Роберт Флетчер строит в Украине новую финансовую пирамиду

Пт 10 апреля 2015, 08:42:54
Аферист Роберт Флетчер строит в Украине новую финансовую пирамиду
Американец Роберт Флетчер, который в Украине обвиняется в незаконном присвоении более 60 миллионов гривен, строит в Киеве новую финансовую пирамиду. Сообщается, что злоумышленник в настоящее время создал сайт, с помощью которого завлекает вкладчиков, обещая сделать из них миллионеров.

Роберт Флетчер из США, который в Украине обвиняется в незаконном присвоении более 60 миллионов гривен, строит в Киеве новую финансовую пирамиду. Адвокат одного человека, который пострадал вследствие действий злоумышленника, Виталий Сидоренко сообщил, что мошенник в настоящее время создал интернет-сайт, где завлекает к себе вкладчиков на курсы, обещая сделать из них миллионеров.

Отметим, что ранее Флетчер действовал по подобной схеме. Он проводил бесплатные курсы, а потом предлагал людям вкладывать денежные средства в выгодный бизнес, который в скором времени принесет неплохую прибыль. Украинцы, которые хотели войти в долю, влазили в кредиты и продавали дома. Однако финансы не принесли никакого дохода, а все деньги присваивал себе Флетчер.

Имеется информация, что от рук злоумышленника пострадало более 220 человек, сумма материально ущерба составила около 60 миллионов гривен. Однако правоохранители сообщают, что цифра может быть еще больше, ведь не все потерпевшие обратились с заявлением в суд.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: