Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интересная информация | Какой автомобиль нужен для женщин?

Какой автомобиль нужен для женщин?

Вт 24 марта 2015, 10:49:04

Какой автомобиль нужен для женщин?

В современном мире все чаще встречаем за рулем автомобилей женщин, но, то каким он должен быть именно для них постает вопрос только на просторах бывшего советского союза. В Европе эта тема уже давно есть не актуальной, потому что такая проблема у них не возникает. В какую бы европейскую страну вы не поехали, нигде не увидите только мужской или женский автомобиль. Но на просторах нашей страны, этот вопрос стоит не много по-другому, и следует рассмотреть его более детально.

Начнем с того, что современные женщины при выборе автомобиля больше уделяют внимания цвету, разным примочкам, а не практическим характеристикам машины. У большинства девушек это в первую очередь дорогая игрушка для повышения их имиджа в ближайшее года. И сейчас в обществе стало принятым воспринимать транспортное средство как второе лицо и стиль хозяйки авто.

Женщины, выбирая себе автомобиль подбирают принципы, совершенно отличающиеся от мужских. Она относится к покупке автомобиля практически так же, как и к покупке любой другой вещи. По соображению большинства женщин, авто должно гармонировать с цветом волос или разными женскими принадлежностями.

Для женщин большое значение имеет то, как фас автомобиля влияет на других людей, и поэтому они очень тщательно выбирают «лицо» машины. У многих девушек также, проводится очень забавное объединение передней части транспорта с разными животными. Маловероятно, что кто то из молодых дам решит купить матрас в Воронеже и привезти его на своей машине домой.

Внимание прекрасный пол также уделяет фарам, хорошо, если они будут напоминать, к примеру, флакончик с туалетной водой или отражение в зеркале ее же. Поэтому на просторах СНГ выпускают автомобили, оформлены, более пышными формами, специально для женского пола. Внутренний комфорт автомобиля для женщины не стоит на первом месте, главное чтобы произвести на окружающих хорошее впечатление.

Для чего же женщине нужен автомобиль? Наведем несколько примеров.

Если надеть норковое пальто, то в общественном транспорте она будет выглядеть глупо.
Имея свой личный транспорт можно экономить на проезде в метро и автобусах.
Женщинам просто очень нравится водить автомобили.
Можно решить некоторые свои дела, например, забрать ребенка со школы, свозить его на секции, выпить чашку кофе с лучшей подружкой.
У всех знакомых девушек уже есть свой автомобиль.

Источник: сайт о перевозках грузов Мотор-М


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: