Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интересная информация | Дизайнерские чехлы от Marc Jacobs для iPhone 6

Дизайнерские чехлы от Marc Jacobs для iPhone 6

Пн 23 марта 2015, 18:19:14

Дизайнерские чехлы от Marc Jacobs для iPhone 6Продукция американского бренда, основанного Марком Джейкобсом, известна не только в Штатах, во всем мире считается престижным иметь одежду, обувь, аксессуары, косметику этого производителя. С 2010 года под этой маркой стали производить и чехлы для телефона с ценовой политикой от 48 до 103 долларов за штуку.  В нашем интернет магазине http://igadgets.com.ua/ значительно дешевле.

Просмотрев все предложения, я остановился на нескольких, экстравагантных и запоминающихся. Самыми эксклюзивными можно по праву назвать чехлы на 6 айфон

от дизайнера в виде животных и птиц. Эта серия выполнена в черном, белом, салатовом, синем и розовом варианте. По желанию покупателя комплектуются защитными плёнками на экран, зарядными устройствами и прочими гаджетами.

Силиконовое чудо

Силиконовые чехлы на айфон 6 в виде совы выпускаются в чёрно-белом и розовом варианте. Такой аксессуар пользуется небывалым спросом у людей, которые имеют чувство стиля и ценят удобство и простоту. Выбрав такую «одежку» для своего телефона, вы надёжно защитите его от ударов и царапин.

Необычная модель Marc Jacobs Shorty в виде черно-белой собаки идеально подойдет тем, кто любит эксклюзивные вещи, привлекающие к себе внимание. Такой чехол на iphone 6 просто не может остаться незамеченным! Выполненный из силиконизированного материала послужит защитой для телефона, особенно его экрана, от царапин и трещин.

Чехол-накладка Katie Bunny White Eyes в розовом цвете, несомненно, придется по вкусу девушкам. Приятный на ощупь материал, яркое цветовое решение, оригинальный дизайн – всё это подчеркнет молодость и оригинальность хозяйки телефона, который «одет» в чехол для айфон 6. Трехмерная гравюра на панели привлечет всеобщее внимание. В модели предусмотрены отверстия под камеру, зарядное устройство, функциональные клавиши. Очень быстро снимает и одевается на телефон.

Чудо-чехол в виде зебры от известного дизайнера понравится пользователям любого возраста. Экологичный материал, из которого изготовлены все модели этой серии, позволяют приобретать их для детей и подростков. А им, как никому другому, понравится серия с милыми зверьками на панели чехла.

Для стильных леди

Обладательницам iPhone 6, желающие всегда быть в тренде, приглянется чехол от Marc Jacobs в виде золотой фольги. Такой аксессуар может гармонично сочетаться с вечерним нарядом и поможет выделиться из толпы. В огнях ночного клуба он засияет всеми оттенками. Прекрасно сочетается с боковым алюминиевым бампером на айфоне 6, сливаясь в единое золотое мерцание. Комплектуется пленкой SGP на экран и заднюю панель телефона.

Модные девушки также оценят дизайнерский чехол iphone 6 с изображениями поцелуев на панели-накладке. На черном или темно-синем фоне чехла нарисованы губы в красном, синем, зеленом или белом цвете. Стильный и одновременно строгий аксессуар удобен на каждый день и для выхода в свет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: