Популярная блогерша Лена Миро в очередной раз обновила свой блог, рассказав своим читателям о…

25 апреля на 53 году жизни скончался известный актер Олег Треповский. Зрители запомнили его по…

| | Кравчук и Рублев вывели Россию вперед в матче Кубка Дэвиса

Кравчук и Рублев вывели Россию вперед в матче Кубка Дэвиса

Вс 8 марта 2015, 15:33:05
Кравчук и Рублев вывели Россию вперед в матче Кубка ДэвисаСпортсмены Константин Кравчук и Андрей Рублев вывели Россию вперед в матче Кубка Дэвиса. Российские теннисисты во время парного матча обыграли Фредерика Нильсена, а также Томаса Кроманна.

В четырех сетах теннисисты из России Рублев и Кравчук одержали победу и вывели страну вперед в матче Кубка Дэвиса. В первом сете спортсмены не оставили ни единого шанса своим оппонентам. До второго сета играли на равных, однако российские спортсмены несколько убавили свой темп, чем и воспользовались соперники.

В начале третьего сета ситуация в значительной степени стабилизировалась, и россияне выиграли два брейка, что стало для них существенным заделом. В четвертом сете Рублев и Кравчук взяли брейк-пойнт, который, собственно, и сыграл определяющую роль в состязании.

Рублев считает, что сборная России способна выиграть Кубок Дэвиса

Российский теннисист Андрей Рублев уверен, что его коллеги по сборной смогут выиграть Кубок Дэвиса. Об этом рассказал сотрудникам Федерации тенниса России.

Кравчук заработал четвертое очко для РФ в игре с голландцами на Кубке Дэвиса

Российский теннисист Константин Кравчук досрочно победил в игре с голландским спортсменом Робином Хаасе со счётом 4:0. В итоге, сборная РФ заработала четвёртое

Сборная Франции по теннису сравняла счет в финальном матче Кубка Дэвиса

Теннисист из Франции Гаэль Монфис переиграл спортсмена от Швейцарии Роджера Федерера в финале второго матча Кубка Дэвиса. Турнир проходил в Лилле. Как сообщил