Сюжеты :

В Сети появились фотографии прототипа iPhone 2G чёрного цвета Диетологи назвали 9 продуктов, которые нельзя употреблять перед сном Как космос: Максим Галкин заворожил фанатов видео с Сахалина Кевин Ли победил Эдсона Барбозу и вызвал на поединок Хабиба Нурмагомедова Специалисты постарались выяснить, почему коты любят пить воду из-под крана Пользователи Google сообщают о сбое в работе поисковой системы NASA зафиксировало экстремальное ультрафиолетовое излучение на Солнце Создатель антитрендов: Ольга Бузова «донашивает» причёску за Анастасией Костенко В Ижевске пенсионеры атаковали магазин в ТЦ «КИТ» из-за скидок Эксперты заключили, что IPhone X является самой уродливой моделью смартфонов Apple Харламов - президент, а Бузова - межгалактическая звезда: Создан первый мультфильм про "Дом-2" В Москве разрядился ураган "по вине" США и Англии
| | Конькобежец Кулижников стал чемпионом мира в спринтерском многоборье

Конькобежец Кулижников стал чемпионом мира в спринтерском многоборье

Вс 1 марта 2015, 20:22:28
Конькобежец Кулижников стал чемпионом мира в спринтерском многоборьеРоссийский конькобежец Павел Кулижников стал чемпионом мира в спринтерском многоборье на турнире, который закончился сегодня в Астане. Отметим, что Павел был одним из самых юных спортсменов на соревнованиях.

Кулижников на четырех дистанциях набрал в общей сложности 138,325 балла. В последний день чемпионата спортсмен опередил соперников на дистанциях в 500 и 1000 метров. Вторым в общем счете стал конькобежец из Голландии Хейн Оттерспер (139,335), а бронзы удостоился еще один спортсмен из России Алексей Есин, который показал результат во втором поединке на 1000 метров (1.09,41) и заработал 139,855 балла.

Данный титул стал первым для российских конькобежцев за последние 18 лет. В 1997 году звания чемпиона мира добился Сергей Клевченя.

Иван Головин
Российский конькобежец Кулижников установил рекорд чемпионатов мира

Павел Кулижников установил рекорд чемпионатов мира. В Коломне спортсмен получил золото, после чего победил на 500-метровке, сообщает «Телерадиокомпания звезда».

Российский конькобежец Кулижников завоевал Малый хрустальный глобус

Российский конькобежец в лице Павла Кулижникова завоевал Малый хрустальный глобус. Награда была получена в рамках Кубка мира по конькобежному спорту.

Конькобежец Кулижников выиграл этап Кубка мира на дистанции 500 м

Стало известно, что российский конькобежец Кулижников выиграл этап Кубка мира на дистанции 500 м. Это произошло на проходящих в японском городе Обихиро