
В Волгограде угарным газом насмерть отравились 19-летние возлюбленные.
В результате того, что принудительная вентиляция не справлялась с потоком угарного газа, произошло его выделение в ванную, где в это время купались
парень и девушка, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения.
По данному смертельному случаю возбуждено уголовное дело.
В Волгограде зафиксирован случай отравления угарным газом, причём, со смертельным исходом. 19-летняя девушка и её 19-летний возлюбленный, находясь вдвоём в
двухэтажном деревянном коттедже, решили провести вечер в ванной. Включив газовый котёл на максимум, они разделись и стали вместе купаться, принимая при этом алкогольные напитки. В результате того, что принудительная вентиляция не справлялась с потоком угарного газа, произошло его выделение в ванную и прилегающие к ней комнаты.
Вследствие того, что парень и девушка были пьяны, они уснули непосредственно в ванной и не проснулись, так как задохнулись от большой концентрации угарных газов, выделяющихся котлом, который работал в предельном режиме. Возлюбленных обнаружили только под утро их близкие родственники, взломавшие дверь в дом. По данному смертельному случаю возбуждено уголовное дело.
Герман Ким