| | Скелетонист Александр Третьяков одержал победу в этапе Кубка мира в Сочи

Скелетонист Александр Третьяков одержал победу в этапе Кубка мира в Сочи

Вс 15 февраля 2015, 18:38:49
Скелетонист Александр Третьяков одержал победу в этапе Кубка мира в СочиСпортсмен-скелетонист Александр Третьяков одержал победу в этапе Кубка мира, проходившего в Сочи. Россиянин опередил своего соперника из Латвии Мартинса Дукурсна 0,42 секунды.

На домашнем этапе Международного турнира по скелетону победу одержал российский спортсмен Александр Третьяков. Данный этап состоялся в олимпийском Сочи. Как сообщается с места соревнований, Александр Третьяков опередил на 0,42 секунды своего соперника, занявшего 2-ое место, латвийца Мартинса Дукурса. «Бронза» досталась спортсмену из КНДР Юн Сун Бину.

Отметим, что в итоговом зачете Александр Третьяков занял седьмое место, а его соотечественник Сергей Чудинов – одиннадцатое.

Александр Третьяков стал победителем чемпионата РФ по скелетону в Сочи

Спортсмен из Красноярского края Александр Третьяков на чемпионате России по скелетону стал чемпионом, так как к финишу пришел первым. Отметим, что соревнование

Алексей Волков одержал победу в спринте на этапе Кубка IBU

Российский биатлонист Алексей Волков одержал победу в спринте на этапе Кубка IBU. Об этом сообщают международные СМИ.

Российский биатлонист Елисеев одержал победу в спринте на этапе Кубка IBU

Российский биатлонист Матвей Елисеев одержал победу в 10-километровом спринте на первом этапе Кубка IBU, который начался 25 ноября в Бейтостолене, Норвегия.