Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Криминальные новости | На Камчатке угощик насмерть замерз в салоне украденного автомобиля

На Камчатке угощик насмерть замерз в салоне украденного автомобиля

Пн 19 января 2015, 08:33:55
На Камчатке угощик насмерть замерз в салоне украденного автомобиля
На Камчатке угонщик насмерть замерз в салоне украденного автомобиля, а его подельнику удалось выжить, он будет привлечен к уголовной ответственности. Накануне мужчины угнали легковой автомобиль Nissan Sanny и, застряв в сугробе, решили переночевать в угнанном авто. По факту совершения преступления была проведена доследственная проверка.
 
На Камчатке произошёл инцидент, связанный с угоном автомобиля, причем сам угонщик замёрз насмерть.
 
На территории Большерецкого района острова Камчатка 17 января на трассе, проходящей возле посёлка Усть-Большерецк, сотрудниками полиции был обнаружен угнанный накануне легковой автомобиль Nissan Sanny, причём угонщик, находящийся за рулём иномарки, замёрз насмерть, а его пассажир находился в бессознательном состоянии, с признаками обморожения.
 
Как выяснилось, нигде не работающий житель посёлка Октябрьский угнал машину у своего знакомого, но по дороге автомобиль застрял в сугробе, из которого выбраться без трактора было невозможно. Мужчины решили переночевать в автомашине и в результате это закончилось трагически.
 
По факту угона автомобиля, смерти подозреваемого и задержания причастного к угону подозреваемого, была проведена доследственная проверка.

Герман Ким

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: