Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интересное | Буковель - обзор жилья 2015

Буковель - обзор жилья 2015

Пн 22 декабря 2014, 14:56:28

Отдых в Буковеле на протяжении всего 2015 года будет привлекательным и незабываемым. К этому располагают и уютные комплексы, возведённые на территории курорта для туристов. Просмотреть и забронировать варианты можно на сайте http://www.hotelsbukovel.com.ua/.

В Буковеле можно выделить несколько типов жилья:

Буковель - обзор жилья 2015

1) Недорогие комплексы с минимумом услуг. Чаще всего это вариант для тех, кто путешествует самостоятельно или с другом, и в большом комфорте не нуждается. Если такой вариант вам подходит, можете забронировать номер в уютном комплексе Карпатские зори, расположенном недалеко от подъемника. Стоимость проживания здесь начинается от 425 гривен. 

2) 3-звездочные отели, где летом и зимой может измениться лишь набор дополнительных услуг для активных туристов. На территории комплексов всегда есть кафе или ресторан, где гости могут отведать блюда национальной или европейской кухни. Обратите внимание на отель Горный Кристалл, расположенный в 500 метров от подъемника. Стоимость проживания здесь начинается от 795 гривен.

3) 4-звездочные гостиницы с разнообразием услуг, которые удовлетворят потребности любого гостя. Чаще всего это комплекс большой территории, здесь есть детская площадка и варианты для активного отдыха. Приятно радует и интерьер номеров, оборудованных всем необходимым. Можете забронировать номер в отеле Royal Village Resort, стоимость проживания в котором начинается от 800 гривен.

Буковель - обзор жилья 20154) 5-звездочные отели, где ваш отдых будет просто сказочным. К вашим услугам – прекрасная обширная территория с множеством услуг: бани, сауны и детские площадки, ресторан. Есть здесь и дополнительные удобства, например, трансфер и экскурсионное бюро. Номера оборудованы мини-кухнями. Среди таких комплексов курорта можно выделить гостиницу Radisson Blu Resort Буковель, цена номера здесь стартует от 1624 гривен.

5) Коттеджи. Этот вариант можно выбрать тем, кто отдыхает с компанией друзей или большой семьей. Уютные комплексы имеют собственную кухню, поэтому можно самостоятельно готовить еду. Для отдыха гостей предусмотрено множество развлечений. Если планируете выехать в горы веселой компанией, выбирайте отель Подгорье, расположенный в 600 м от подъемника. К примеру, стоимость коттеджей на planetofhotels начинается от 360 гривен.

6) Апартаменты для тех, кто хочет хорошо отдохнуть, но быть как дома. К вашим услугам – собственная кухня и стильный интерьер номеров, отдельные ванные комнаты и меблированные комнаты. Если вы цените такую обстановку, выбирайте апартаменты Австрийская поляна, расположенные в 500 метрах от подъемника. Цена за номер начинается от 550 гривен.

7) Виллы - вариант для тех, кто предпочитает роскошный отдых. Здесь можно расслабиться и забыть о всех проблемах, и этому способствует набор всего необходимого и даже больше, что может понадобиться. Если вы не стеснены в средствах, можете выбрать виллу Николетта, которая находится в 900 метрах от подъемника. Стоимость проживания здесь стартует от 425 гривен.

Буковель - обзор жилья 20158) Гостиничные комплексы. Это может быть и бюджетный вариант, и оазис роскоши, но их главное отличие – разные корпуса и множество опций для комфорта гостей. Если хотите насладиться разнообразием услуг, выбирайте виллу Влад, которая находится в 1, 5 км от подъемника. Стоимость проживания тут начинается от 660 гривен.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: