Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Волочковой преподнесли в подарок камин

Волочковой преподнесли в подарок камин

Пт 19 декабря 2014, 10:22:33
Волочковой преподнесли в подарок камин
Эксклюзивный подарок эпатажная балерина Анастасия Волочкова получила не от воздыхателя или простого фаната, дарителем стал близкий друг светской львицы, успешный ресторатор.
 
Несмотря на слухи об амурных отношениях между Волочковой и ресторатором Денисом, балерина утверждает, что они просто друзья. Недавно в социальных сетях Анастасия похвасталась, что Денис преподнес ей уникальный подарок — эксклюзивный камин.
 
Казалось бы, что можно подарить подруге? Ювелирные украшения, сумки от элитных брендов, домашних животных? Ресторатор Денис пошел по другому пути — его выбор пал на камины, цены на которые подчас могут удивить обывателей. За подарком приятель балерины не пошел в магазин, ему захотелось преподнести подруге что-нибудь эксклюзивное. Изготовлением подарка занялся отец ресторатора, который и изготовил ставший знаменитым камин.
 
Анастасия, как и ожидалось, пришла в неописуемый восторг от удивительного подарка. Она похвасталась новым роскошным предметом интерьера в соцсетях, немедленно выложив свою фотографию на фоне подарка. Волочкова говорит, что камин хоть и не настоящий, но в нем слышно, как потрескивают воображаемые дрова, что создает в доме атмосферу тепла и уюта. Возможно, с помощью декоративного камина ресторатор Денис хотел добавить тепла и в отношения со знаменитой балериной, надеясь на что-то большее, чем простая дружба.
 
И хотя Волочкову с популярным ресторатором нередко замечают в ночных клубах и дорогих ресторанах вместе, звездная пара отрицает романтический характер своих отношений. Хотя тесные объятия и недружеские поцелуи пары уже заставляют фанатов толковать о возможных серьезных отношениях между «друзьями». Тем не менее, балерина продолжает подогревать фанатский интерес, сохраняя интригу и не опровергая домыслы преданных поклонников.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: