Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интересное | Недвижимость в Болгарии – пример качества, комфорта и приемлемой стоимости

Недвижимость в Болгарии – пример качества, комфорта и приемлемой стоимости

Пт 19 декабря 2014, 13:43:35

Недвижимость в Болгарии – пример качества, комфорта и приемлемой стоимости

Жилье на морском побережье – заветная мечта многих людей. Развитие рынка недвижимости Болгарии привело к активному инвестированию со стороны отечественных покупателей. Приемлемые цены, приятный климат и отсутствие языкового барьера позволяют сегодня воплотить мечту в реальность. В Болгарии много морских курортов, каждый из которых отличается рядом преимуществ. Популярность региона влияет на ценообразование объектов недвижимости.

Специфика приобретения недвижимости в Болгарии

Недвижимость в Болгарии у моря недорого можно купить без особых усилий. Интенсивный рост инфраструктуры и строительства привел к понижению цен на рынке жилья. На цену за квадратный метр влияет множество факторов, основными являются:

  • тип жилья;
  • удаленность от линии берега;
  • уровень развития инфраструктуры;
  • наличие ремонта и приусадебного участка и т. д.

Расходы на оформление договора составят около 4-5% от общей стоимости объекта недвижимости. Ежегодно владелец дома в Болгарии тратит на содержание жилья немалую сумму. В ее основе находятся налоги, коммунальные услуги и стоимость ухода за домом. Купить жилья здесь совершенно просто. Власти страны приветствуют иностранных инвесторов, им предоставляются лояльные условия кредитов и оплаты налоговой сферы.

Выбор и оформление договора о покупке недвижимости в Болгарии важно доверить опытным профессионалам. Квалифицированные специалисты располагают широким выбором вариантов, а также знают все тонкости законодательства страны, что упрощает процедуру проведения сделки.

Преимущества дома в Обзоре

Обзор – это небольшой городок в Болгарии на побережье Черного моря. Несмотря на то, что он представляет собой классическую провинцию, город популярен среди туристов, а также инвесторов в недвижимость. Дома в Обзоре рассчитаны для спокойного, размеренного и уютного семейного отдыха. По желанию здесь можно подобрать скромный коттедж или же роскошную виллу в несколько этажей.

Преимуществами жилья в этом городке являются:

  • приемлемые цены на объекты недвижимости;
  • большой выбор жилья различного формата и размера;
  • приятный климат и близость морского побережья;
  • развитая туристическая инфраструктура.

Купить дом в Обзоре можно с полной или частичной меблировкой. Наличие современного ремонта также оказывает влияние на ценообразование. В этих местах комфортно и легко жить в любое время года. В Обзоре можно обзавестись домом для постоянного проживания или в качестве дачного коттеджа. Во время отсутствия владельцев специальные работники присмотрят за домом и поддержат его в чистоте и порядке.

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: