Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интересное | Безупречные курьерские услуги от ГарантПост

Безупречные курьерские услуги от ГарантПост

Сб 13 декабря 2014, 10:58:04

На сегодняшний день сегмент рынка, охватывающий курьерские услуги по России довольно широк. Компаний, прошедших регистрацию и мало кому знакомых по городу Москве насчитывается более трех сотен, а если заглянуть в каждый город по всей стране, то в каждом будет еще не менее сотни. Возникает естественный вопрос о выборе среди такого разнообразия именно той компании, которая будет оказывать свои услуги качественно курьерские услуги от ГарантПост. Ведь всего этого огромного количества служб, где то, процентов 70 в общем сегменте занимают компании, лидирующие в этой части рынка, и их насчитывается не более 10, а оставшиеся 30 разрывают между собой мелкие компании на мизерные кусочки.

 

Теперь хочется рассказать об одной службе ГарантПост, оказывающей услуги доставки. Она занимается как доставкой документов, писем и грузов по Москве, так и осуществляет авиаперевозки из Москвы по всей России, а так же по всему миру. Перевозки грузов авиатранспортом дают возможность для оперативной доставки их до адресата. И главное бывают места, куда необходимо срочно доставить почту, но добраться туда можно только воздушным путем.

 

Технология перевозок, отточенная за годы безупречной работы, благодаря которой оперативно доставляются как обыкновенные посылки, так и требующие особые условия для перевозки нестандартные грузы. Компания может похвастаться довольно широкой линейкой дополнительных сервисов и тарифных планов, позволяющих заказчикам услуг в компании полностью всю работу по упаковке, сортировке и транспортировке перепоручить специалистам одной службы, которые возьмут на себя все затруднения, возникающие при перевозке груза до адресата. И, как правило, компаний способных все это обеспечить, и качественно провести все операции на рынке не очень много. А если быть точнее, то и по пальцам пересчитать можно.

 

Из всего длинного перечня компаний оказывающих курьерские услуги не менее 80 % предоставляют услуги только по области, в основном одним из видов наземного транспорта с определенным сроком доставки, не давая особого выбора клиенту. Качество услуг в таких служба далеки даже от среднего уровня, и конечно им можно пожелать только лучшего.

 

ЕМС ГарантПост экспресс доставка имеет под собой довольно обеспеченную материальную базу, обеспечена профессиональными кадрами, благодаря чему предлагает заказчикам разнообразные тарифные планы, сочетая их с выгодными ценами и небольшими сроками перевозок.

 


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: