Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интересное | Музенидис Трэвел: откройте для себя Афины

Музенидис Трэвел: откройте для себя Афины

Пт 12 декабря 2014, 20:39:09

Музенидис Трэвел: откройте для себя Афины

Греция – поистине удивительная страда, с древней историей и уникальной культурой. Сюда ежегодно приезжают тысячи туристов в надежде своими глазами увидеть величайшие памятники греческой истории и насладиться особой атмосферой, царящей в здешних местах. Компания Музенидис Трэвел предлагает вам уникальную возможность – провести в Греции новогодние торжества, проникнутся традициями этой замечательной страны и ощутить особую атмосферу праздника.

 

Великолепные Афины

 

На сегодняшний день компания Музенидис Трэвел является лучшим туристическим оператором нашей страны по Греции. Работая на рынке туристических услуг уже много лет, она заслуживает уважение и доверие клиентов, а высокий профессионализм ее сотрудников позволяет подбирать для каждого человека индивидуально именно такие туры в Грецию, которые ему подходят и доставляют максимум удовольствия.

 

В частности в преддверии Новогодних торжеств пользуются спросом экскурсионные туры в Афины – в город, который может предложить массу интересного для гостей страны. Столица Греции поражает своим великолепием и разнообразием – именно здесь собраны самые уникальные исторические памятники и расположены знаменитые сооружения и именно в Афинах происходили многие из тех давних событий, что описаны в мифах.

 

Знаменитый Акрополь, Пелопоннес, Коринф, Храм Посейдона, Дельфийский оракул, Храм Зевса, Парфенон – это далеко не полный перечень тех уникальных достопримечательностей, которые вы можете увидеть в Афинах, если решите приобрести тур в эту страну. Причем компания Музенидис Трэвел предлагает своим клиентам самые выгодные условия на покупку туристических путевок, а также возможность сэкономить деньги на перелете, приобретя авиабилеты непосредственно через них. А вся благодаря тому, что за время своей работы в данной отрасли, компания сумела наладить выгодные взаимосвязи со своими греческими коллегами и различными другими компаниями, в том числе с авиаперевозчиками, что позволяет им получать льготные условия не только на перелеты, но и на проживания в отелях Греции для своих клиентов.

 

Новый год в Афинах

 

Если вы мечтаете о незабываемом Новом году, вам обязательно стоит побывать на праздники в Афинах – компания Музенидис Трэвел предлагает вам уникальную возможность приобрести экскурсионные туры по очень приемлемым ценам, благодаря чему вы сможете совместить приятное с полезным. И хотя сам Новый год в стране не празднуют, но Рождество отмечают с особым размахом, причем длятся торжества очень долго и весь период празднований в городе царит атмосфера радости и веселью. Улицы украшает яркая иллюминация, люди поют рождественские песни, в ресторанах и кафе готовят уникальные рождественские блюда


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: