Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интересные новости | Куда обратиться за пошивом свадебного костюма?

Куда обратиться за пошивом свадебного костюма?

Вс 30 ноября 2014, 18:41:32

С приближением столь долгожданного дня, как свадьба, все больше внимания уделяется деталям. Наряд невесты обычно продумывается до мелочей, но о свадебном костюме жениха часто забывают. И порой совершенно зря – ведь от того, насколько хорошо сидят брюки и пиджак, часто зависит гармония новоиспеченной пары в целом.

Что же делать, если ваша фигура не соответствует стандартным канонам и найти идеально подходящий костюм нелегко? Или может, вы желаете сыграть необыкновенную тематическую свадьбу и ищете по-настоящему эксклюзивный наряд? И в том, и в другом случае поможет пошив свадебного костюма.

Стильно и незабываемо

Наверняка так хотят провести свою свадьбу многие молодожены. А значит, и костюм жениха должен соответствовать статусу события. Пошив свадебного костюма на заказ позволит выйти за рамки обычных клише. Вместе со специалистом вы сможете создать по-настоящему эксклюзивный праздничный предмет гардероба. В день свадьбы жених также будет в центре внимания, поэтому важно не упустить ни одной детали в его образе.

Пошив свадебного костюма предполагает, что он сделает любую фигуру привлекательной, и скроет все ее недостатки. Не придется мучиться с длинными брюками или короткими рукавами – здесь все будет сделано именно по вашим меркам.

Комфорт на весь праздничный день

Свадебный день запомнится вам не только регистрацией в ЗАГСе. Вы наверняка отправитесь по памятным местам ваших встреч или устроите фотосессию на природе. Поэтому настолько важно, чтобы свадебный костюм жениха был не только стильным, но и удобным. В ателье смогут создать наряд, который не будет сковывать движений, чтобы не доставлять вам дискомфорт в столь чудесный день. Специалисты также порекомендуют тип ткани, более подходящий к стилю вашего торжества.

Экономия

Если ваш свадебный бюджет не столь большой, как хотелось бы, огорчаться не стоит. Ведь всегда есть вариант пошива свадебного костюма, который обойдется в разы дешевле, чем купленный в магазине. Все просто: в торговом центре вы можете переплатить за аренду и бренд, но в случае с ателье вы оплачиваете только работу специалистов и затраченные материалы. При этом качество свадебного костюма, сделанного на заказ в ателье, полностью соответствует всем стандартам.

Стильный и безупречный свадебный костюм жениха – это свидетельство его статуса и подхода к жизненным ситуациям. Идеально скроенные пиджак и брюки еще раз докажут гостям, что невеста сделала правильный выбор.

Не стоит думать, что пошив свадебного костюма на заказ обойдется гораздо дороже его покупки в магазине. Этот вариант чаще всего дешевле коллекций известных брендов. При этом качество фурнитуры и пошива ничуть не уступает.

Найти идеальный свадебный костюм реально – стоит просто обратиться в ателье по пошиву.

Работы STROGO MTM: 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: